ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

1
ИНН учредителя 771572210515

Данные по Комову Павлу Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Тагир Хайбулаев стал олимпийским чемпионом
В многоборье по гимнастике на призовой пьедестал поднялись сразу две россиянки. Виктория Комова заняла второе место, а Алия Мустафина – третье. Лучшей признана американка Габриэль Дуглас. До бронзовой медали Олимпиады "доплыла" Юлия Ефимова в дисциплине – 200 метров брассом.
3 августа 2012 года

Виктория Комова стала чемпионкой Европы по спортивной гимнастике
Россиянка Виктория Комова выиграла "золото" на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Брюсселе / Бельгия /. Спортсменка победила в соревнованиях на брусьях, набрав 15,666 балла.
13 мая 2012 года

Виктория Комова стала чемпионкой мира по спортивной гимнастике
Россиянка Виктория Комова, завоевавшая золотую медаль в соревнованиях на брусьях на проходящем в Японии чемпионате мира по спортивной гимнастике, призналась, что немного осторожничала, выполняя комбинацию, и чувствует в себе силы бороться за новые медали.