Данные по Панову Константину Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Кречин: "Панов может забивать по 20 шайб за чемпионат"
Первый вице-президент "Трактора" Владимир Кречин рассказал, чего ждет в предстоящем сезоне от нападающего Константина Панова.

"Трактор" может расстаться с Пановым
Знаю, что директор "Трактора" Владимир Кречин не хочет расставаться с Пановым. Кречин уверял Константина, что вопрос еще можно решить, что нужно будет сходить к губернатору.
25 октября 2013 года

Александр Хохлачев: "Югра" доставила СКА много проблем
Напомним, СКА в Ханты-Мансийске обыграл "Югру" со счетом 4:2. Хозяева вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу Константина Панова. Во втором периоде на шайбу Антона Курьянова армейцы ответили голами Сергея Широкова и Александра Хохлачева.