ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДИУМ-ГРАФФИТИ"
Адрес 129344, г. Москва, ул. Искры, д. 31, корп. 1, этаж чердак пом. II комната 3 офис 45

1
ИНН учредителя 771595294906

Данные по Чжу Цзянфэн собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кудрявцева вышла во второй круг в Нинбо
Россиянка Алла Кудрявцева нанесла поражение Хань Синьюнь в матче первого круга турнира WTA в китайском Нинбо. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут, за которые Кудрявцева сделала один эйс и две двойные ошибки. Во втором круге ей предстоит дуэль с еще одной китаянкой Чжу Линь.
28 октября 2014 года

Южная Корея успешно запустила космический спутник
Министр науки Южной Кореи Ли Чжу Хо сообщил журналистам, что ракета успешно вывела спутник на орбиту и назвал запуск "успехом всего нашего народа". Запуск южнокорейского спутника удался лишь с третьей попытки.
30 января 2013 года

Дортмундская "Боруссия" вырвала победу у ФК "Краснодар" в матче ЛЕ
Встреча группы C, прошедшая в Дортмунде, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Павел Мамаев вывел "Краснодар" вперед на 12-й минуте, но голы Маттиаса Гинтера и Пак Чжу Хо решили исход матча.