Лукьянов Андрей Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "2А КАПИТАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "2А КАПИТАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Генеральный директор | Андрей Сергеевич Лукьянов (ИНН 771595876478) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "2А КАПИТАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "2А КАПИТАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 771595876478 |
Данные по Лукьянову Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Скончался насельник Свято-Успенского Свияжского мужского монастыря
Вчера под председательством архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия состоялось очередное собрание благочинных и руководителей епархиальных отделов Казанской епархии. Началось собрание с печального известия о кончине 27 сентября насельника Свияжского Свято-Успенского мужского монастыря игумена Амвросия (Лукьянова).
28 сентября 2011 года
|
Вологжане смогут избавиться от отходов и помочь бездомным животным
Акцию проведет общество защиты животных "Велес". Желающие смогут поучаствовать, придя с 2 до 3 часов дня на "пятак" в мкр. Лукьяново.
19 ноября 2017 года
|
А поле битвы – литература - Николай Лобастов о статье Ирины Лукьяновой, подвергшей критике призыв привести к единому знаменателю преподавание литературы
На сайте "Православие и мир" Ирина Лукьянова ответила на призыв председателя комитета по культуре Общественной палаты П. А. Пожигайло привести к единому знаменателю преподавание литературы.
12 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Ерёмченко Валерий Генрихович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ерошкин Дмитрий Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кузяева Анна Викторовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Лазарева Анастасия Михайловна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Горский Сергей Юрьевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Головко Евгений Иванович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
