Шведов Виктор Яковлевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Шведов Виктор Яковлевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305770001579078
ИНН 771600029102
Дата регистрации 28 октября 1996 года
Регион г. Москва

Экс-руководитель компании

1
ООО "ДЕКАРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКАРТ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Учредитель компании

1
ООО "ИНТЕРЬЕРЫ ЭКСТРА КЛАССА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЬЕРЫ ЭКСТРА КЛАССА"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
ИНН учредителя 771600029102

Экс-учредитель компании

1
ООО "БИСИДИ УНИКАЛЬНЫЕ ФАСАДЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИСИДИ УНИКАЛЬНЫЕ ФАСАДЫ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 115487, г. МОСКВА, МО Нагатино-Садовники, ул. Нагатинская, д. 16, помещ. 1/21В/10
ОКВЭД-2017 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

Данные по Шведову Виктору Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ярослава Шведова вошла в тридцатку лучших
Пока Ярослава Шведова находится на 28-ой строчке рейтинга. На первом месте рейтинга по-прежнему остается Виктория Азаренка из Белоруссии. На втором месте расположилась Мария Шарапова из России, а на третьем теперь Серена Вильямс из США.
9 октября 2012 года

Кинг и Шведова квалифицировались на итоговый турнир
Американка Ваня Кинг и представительница Казахстана Ярослава Шведова стали последней парой, квалифицировавшейся на итоговый турнир года. Теоретические шансы их обогнать имели белоруска Виктория Азаренко и россиянка Мария Кириленко, но они не заявились в парный разряд в Люксембурге.
16 октября 2011 года

Керимбаева поднялась на 60 строчек в рейтинге WTA
Возглавляет рейтинг одиночного разряда по-прежнему американка Серена Вильямс, второй идет белоруска Виктория Азаренка, на третьем месте - китаянка На Ли. В рейтинге парного разряда казахстанка Воскобоева за неделю осталась на 34 месте, Шведова - на 53 позиции.
16 декабря 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ДИНАМИКА СИБИРИ"
Предоставление услуг в области растениеводства
Саркисян Эдуард Грантович ООО "САНЧЕЗ"
Монтаж промышленных машин и оборудования
Латыш Раиса Ивановна ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО Г. ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕЛЕКЕССКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ
Деятельность религиозных организаций
Нартова Арина Юрьевна ТОО "СП ИНДАСТРИАЛ КУЗБАСС КОУЛ"
653000, Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Карла Либкнехта, д. 4, кв. 80
Бондарева Дарья Александровна ЭТАЛОН АОЗТ
...
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЕКТ"
Строительство жилых и нежилых зданий