РБОФ "ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ И ОТЕЧЕСТВА"
РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНАМ, ИНВАЛИДАМ И СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА МВД, ФСБ, АРМИИ И ФЛОТА "ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ И ОТЕЧЕСТВА"

Данные по Широкову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авангард" без особых проблем разобрался с "Амуром"
Александр Попов удачно заменил травмированного Сергея Широкова - первая пятерка записала на свой счет 3 из 4 шайб, заброшенных в ворота хабаровчан. Уже почти дежурную капитанскую добавил Сергей Калинин, Дальневосточники же смогли ответить лишь одной на всех.
12 октября 2014 года

Гимаев считает, что "Авангард" сделал Фролова крайним
Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров объяснил, почему клуб решил поменять форварда Сергея Широкова на нападающего омского "Авангарда" Александра Фролова, вновь рассказал о своем возможном возвращении на лед и опроверг интерес к лидеру уфимского "Салавата Юлаева" Сергею Зиновьеву.
19 ноября 2013 года

Питерский "Зенит" обыграл пермский "Амкар" 2:0
На 37-й минуте после точной передачи Романа Широкова Кержакову, Александр открывает счет встречи. На 61-й минуте Васильев сильно толкает Семака в штрафной и судья назначает пенальти в створ ворот "Амкара", который удачно реализовывает Кержаков и счет становится 2:0.