ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Дата регистрации 14 февраля 2014 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Федотову Анатолию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Туляки разгромили "Спартак-2" на своем поле со счетом 4:1
Проходит еще две минуты и тот же Маслов вновь пробивает с подачи Федотова - 3:1. И вот она — кульминация матча — зрители видят третий гол в исполнении Сергея Маслова, ставшего героем этой игры. Хет-трик за семь минут и разгромный счет 4:1. У туляков сегодня есть повод для радости.
26 октября 2015 года

Экс-глава РАО Федотов снова арестован по делу о мошенничестве
Тверской суд Москвы заключил под стражу бывшего главу Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, задержанного по новому делу об особо крупном мошенничестве, сообщила в пятницу "Интерфаксу" представитель суда Светлана Максимова.
7 декабря 2018 года

"Металлург-Кузбасс" обыграл "Волгарь" со счетом 1:0
В оставшееся время матча можно было ожидать ответного штурма гостей, но скорее подопечные Федотова были ближе ко второму мячу, и матч закончился победой "Металлурга-Кузбасса".