Трушин Федор Филиппович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ТЕРРЕС-МИФИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРЕС-МИФИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107045, г. Москва, пер. Луков, д. 4, офис 8 |
| ОКВЭД-2007 | Сбор, очистка и распределение воды |
| ИНН учредителя | 771604877819 |
2 ООО "ХОЛДИНГ РЕГИОНКАПСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГ РЕГИОНКАПСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Егорьевск, Московская область |
| Адрес | 140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 178 |
| ОКВЭД-2007 | Подготовка строительного участка |
| ИНН учредителя | 771604877819 |
Данные по Трушину Федору Филипповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сына экс-вице-премьера Г.Кулика заподозрили в афере на 1,2 млрд руб
МВД возбудило уголовное дело по факту хищения 1,2 млрд рублей у Россельхозбанка через холдинг ОАО "АПК ОГО". У силовиков появились вопросы к бывшему председателю правления банка Юрию Трушину и экс-зампреду Аркадию Кулику, который приходится сыном бывшему вице-премьеру России Геннадию Кулику.
21 декабря 2013 года
|
В Татарстане вводится особый противопожарный режим
Трушин пояснил, что во время действия ОПР сумма штрафа за нарушение правил пожарной безопасности составит для граждан от 2000 до 4000 рублей, для должностных лиц - от 15 000 до 30 000 рублей, для юридических - от 200 000 до 400 000 рублей.
28 апреля 2018 года
|
Первый замначальника тыла и глава оперуправления МВД РФ лишены постов
Первый замначальника департамента тыла МВД России генерал-майор милиции Станислав Трушин освобожден от должности. Своих постов также лишились руководитель оперативного управления организационно-инспекторского департамента МВД генерал-майор милиции Николай Мулюкин и глава управления организации международного сотрудничества генерал-майор внутренней службы Петр Попов.
8 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
