ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬФА-ВЕТЕРАН"
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
Генеральный директор Альберт Васильевич Шалимов (ИНН 771608112761)

Данные по Шалимову Альберту Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" разгромил "Сувон" в товарищеском матче
"Краснодар" на сборе в испанской Марбелье провел товарищеский матч с южнокорейским клубом "Сувон Самсунг Блювингз" и добился крупной победы со счетом 3:0. Все мячи команда Игоря Шалимова отправила в ворота соперника в первом тайме.
6 февраля 2017 года

"Ахмат" и "Арсенал" поделили очки в Грозном
Завершился матч четырнадцатого тура российской Премьер-лиги между "Ахматом" и "Арсеналом". Команды не смогли выявить сильнейшего – 1:1. В первом тайме Андрей Семёнов вывел команду Игоря Шалимова вперёд, но за пятнадцать минут до конца встречи количество единиц на табло уравнял Эванс Кангва.
26 октября 2019 года

Студенческая сборная по футболу начинает подготовку к Универсиаде
Соперниками подопечных Шалимова на групповом этапе Универсиады-2013 станут команды Ирландии (5 июля), Мексики (8 июля) и Китая (10 июля). Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.