Ивлев Александр Дюисович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЦИФРОВЫЕ ЦЕННОСТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ ЦЕННОСТИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 129344, г. МОСКВА, МО Бабушкинский, ул. Верхоянская, д. 18, к. 2, помещ. 2П |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Дюисович Ивлев (ИНН 771612660094) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЦИФРОВЫЕ ЦЕННОСТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ ЦЕННОСТИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 129344, г. МОСКВА, МО Бабушкинский, ул. Верхоянская, д. 18, к. 2, помещ. 2П |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
| ИНН учредителя | 771612660094 |
Данные по Ивлеву Александру Дюисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Рязанцы попробовали сома и перепелку от Константина Ивлева
Мастер-класс от шеф-повара Константина Ивлева стал центральным событием гастрономического фестиваля "Кухни Рязанского края", который состоялся 4 августа - в День города.
4 августа 2018 года
|
Ростовчанин вышел в финал телепроекта "Адская кухня"
Победитель займет место в команде Константина Ивлева 25-летний ростовчанин Владимир Бектимиров вышел в финал реалити-шоу "Адская кухня", которое в сентябре стартовало на телеканале "Пятница!".
26 декабря 2017 года
|
Программа капремонта жилья в Кузбассе срывается из-за тарифа
Несколько месяцев назад местные власти приняли решение повысить тариф на капремонт 4,13 рубля до 6,71 рубля на 1 кв. м. Однако, по словам Ивлева, этого недостаточно. Чиновник пояснил, что данная мера позволит обеспечить выполнение только 2,8 вида ремонтных работ из шести по минимальному перечню.
22 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
