Резцов Тихон Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ШРИФТОВИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШРИФТОВИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127030, г. Москва, МО Тверской, ул. Новослободская, д. 20, этаж 2 пом. I, ком. 25 офис А8Э |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность специализированная в области дизайна |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Тихон Алексеевич Резцов (ИНН 771618649869) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ШРИФТОВИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШРИФТОВИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127030, г. Москва, МО Тверской, ул. Новослободская, д. 20, этаж 2 пом. I, ком. 25 офис А8Э |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность специализированная в области дизайна |
| ИНН учредителя | 771618649869 |
Данные по Резцову Тихону Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Резцова выразила сожаление, что её дочь, биатлонистка Виролайнен, живёт в России
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова рассказала, как её дочь Дарья Виролайнен пережила недопуск к зимним Олимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
11 февраля 2018 года
|
Как в России отреагировали на отстранение сборной от участия в ОИ-2018
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова переживает, примут ли в России спортсменов, которые решатся выступить под нейтральным флагом.
6 декабря 2017 года
|
Коллекция гравюр Дюрера продана на аукционе за 12 миллионов долларов
Шедевр резцовой гравюры, работа "Адам и Ева", была продана за 662 тысячи долларов. По итогам торгов, сумма выручки от проданной коллекции составила около 12 миллионов. В ближайшие время в Нью-Йорке пройдут торги, на которых будут выставлены работы Фра Бартоломео, Боттичелли, Бронзино и Кранах.
30 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
