Дубов Алексей Вячеславович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Вячеславович Дубов (ИНН 771671390146) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях |
| ИНН учредителя | 771671390146 |
Данные по Дубову Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пешеходный переход под Белгородом ведёт в никуда
В Дубовом на кольце по улице Заводской переделывают пешеходный переход. Если судить по спутниковым картам, перейти в этом месте раньше люди не могли, так что мысль, на первый взгляд, здравая. Пока здесь отсутствуют знаки пешеходного перехода, "зебра" не нанесена.
5 ноября 2019 года
|
Под Белгородом перевернулся автомобиль "Рено", есть пострадавший
Авария случилась в поселке Дубовое Белгородского района. Произошло опрокидывание автомобиля "Рено".
17 декабря 2017 года
|
Русские и украинские хакеры объединились в США
Примечательно, что в семье Дубовых, по данным ФБР, было два поколения хакеров — в незаконном бизнесе были задействованы глава семьи Аркадий и его сыновья. Предполагается, что они похитили свыше 150 тыс. пресс-релизов, содержащих чувствительную для рынков информацию.
11 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Алешкина Нина Николаевна | МУСП "ПЕСКИ" Лесозаготовки |
| Дадабаев Акбарджон Ибрагимович | ООО "МАРКЕТ" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Скубенкова Лариса Ивановна | ИЧП "ЛЕВ" 679000, Еврейская АО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 85, кв. 21 |
| Хамидуллина Маргарита Рафиковна | ООО "ТЕХНОПРОФ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Захаров Геннадий Николаевич | ООО "АВТОГЛОБАЛ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Смирнов Игорь Александрович | ООО "СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ" Строительство жилых и нежилых зданий |
