Липилин Максим Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КАПРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПРИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125362, г. МОСКВА, МО Покровское-Стрешнево, ул. Большая Набережная, д. 15, помещ. 1/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Максим Алексеевич Липилин (ИНН 771675470917) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАПРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПРИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125362, г. МОСКВА, МО Покровское-Стрешнево, ул. Большая Набережная, д. 15, помещ. 1/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 771675470917 |
Данные по Липилину Максиму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Три иностранных фотографа и еще 150 нарушителей задержаны на МАКС-2011
Полицейские в ходе проведения авиасалона МАКС-2011 в подмосковном Жуковском задержали трех иностранцев, которые фотографировали запрещенные объекты, выявили более 150 правонарушителей и вернули родителям 33 потерянных ребенка, сообщил РИА Новости в понедельник заместитель начальника ГУМВД по Московской области Андрей Липилин.
22 августа 2011 года
|
Более 4 тыс полицейских будут следить за порядком на авиасалоне МАКС
Более 4 тысяч полицейских будут следить за порядком на авиасалоне МАКС-2011, который открывается во вторник в подмосковном Жуковском, сообщил в понедельник в интервью РИА Новости заместитель начальника главного управления МВД РФ по Московской области Андрей Липилин.
15 августа 2011 года
|
Назначен новый замкомандующего Черноморским флотом
Контр-адмирал Сергей Липилин стал замкомандующего ЧФ. Прежде он занимал должность командующего войсками и силами Тихоокеанского флота.
5 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Трухина Татьяна Борисовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гаспарян Тевос Ашотович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Аверкин Александр Юрьевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Абакарова Махружат Магомедовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Заварухин Михаил Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Танасийчук Дмитрий Васильевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
