Алекперов Саяд Агамир Оглы
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Алекперов Саяд Агамир Оглы |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320774600136457 |
| ИНН | 771678300381 |
| Дата регистрации | 12 марта 2020 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МЭДЖИК ОФ ЛАЙТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭДЖИК ОФ ЛАЙТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121096, г. Москва, ул. Филевская 2-я, д. 13 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями |
| ИНН учредителя | 771678300381 |
Данные по Алекперов Саяд Агамир Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В следующем году инвестиции "ЛУКОЙЛа" снизятся на 15%
Инвестиции "ЛУКОЙЛА" в следующем году снизятся на 15%, то есть до 14 миллиардов долларов, сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на главу компании Вагита Алекперова. Правда, он уточнил, что это в лучшем случае - если цена на нефть будет сохраняться на уровне 80 долларов за баррель.
21 ноября 2014 года
|
Нефтяникам предлагают "точки роста"
С президентом компании "Лукойл" Вагитом Алекперовым Наталья Комарова обсудила реализацию соглашения о социально-экономическом сотрудничестве. Согласно документу, компания профинансирует строительство социально значимых объектов в Югре.
13 июля 2011 года
|
Сечин и Алекперов призвали власти отказаться от нового сбора с бизнеса
Письмо подписано главным исполнительным директором "Роснефти" Игорем Сечиным, президентом "Лукойла" Вагитом Алекперовым, генеральными директорами "Газпром нефти" Александром Дюковым, "Сургутнефтегаза" Владимиром Богдановым, "Татнефти" Наилем Магановым.
25 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Достуев Джабраил Масдан Оглы | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Мамедов Элман Калиш Оглы | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Соломонова Лариса Валентиновна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Хасанов Николай Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Пивоваров Владимир Викторович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шляпин Алексей Анатольевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
