Адрес 129515, г. МОСКВА, МО Останкинский, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1, этаж 2, помещ./ком./офис IIIA/4/23

Данные по Скачкову Евгению Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Скончался поэт, автор песни "Трава у дома" Анатолий Поперечный
Скончался поэт-песенник, автор песни "Трава у дома" и многих других хитов Анатолий Поперечный, сообщил РИА Новости директор солиста группы "Земляне" Сергея Скачкова Вячеслав Карев.
18 мая 2014 года

Четыре очка Кольцова помогли "Салавату" на выезде обыграть "Магнитку"
Во втором игровом отрезке Илькка Хейккинен с передачи Кольцова отправил третью шайбу в ворота соперника, а на 44-й минуте встречи Дмитрий Сёмин сделал счёт 4:1. Спустя шесть минут Кольцов ассистирует Евгению Скачкову и набирает четвёртое очко в матче, а счёт становится 5:1.
22 ноября 2014 года

Московская сборная по настольному теннису стала чемпионом России
В финале столичные спортсмены обыграли соперников из Санкт-Петербурга. Мужская московская сборная по настольному теннису стала чемпионом России. Команда из Кирилла Скачкова, Льва Кацмана и Алексея Ливенцова в финале одолела петербургских соперников со счетом 3:0.