ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕЛИЯ-60"
Адрес 129278, г. Москва, ул. Константинова, д. 32, корп. 1

Данные по Панарину Сергею Семеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Семь игроков СКА попали в расширенный список сборной России
В обороне представлены два игрока СКА: Антон Белов и Максим Чудинов, а в атаке пятеро петербургских армейцев: Евгений Дадонов, Вадим Шипачёв, Илья Ковальчук, Артемий Панарин и Виктор Тихонов.
2 декабря 2014 года

СКА отправил в ворота "Сибири" пять безответных шайб
Как передает корреспондент "БалтИнфо", матч завершился победой подопечных Юкки Ялонена со счетом 5:0.Хоккеисты СКА ударно начали встречу, за первые 8 минут игры четырежды огорчив вратаря соперников. Точным бросками отметились Роман Червенка, Дмитрий Юдин и дважды Артемий Панарин.
10 августа 2013 года

СКА уступил "Донбассу" со счетом 4:2
За 20 секунд до конца периода Виктор Тихонов сравнял счет до 1:1. Как пишет "Петербургский дневник", в следующих периодах петербургская команда сбавила обороты, и в их ворота забили трижды. Однако на 59-ой минуте Артемий Панарин все-таки забил гол в ворота противники.