Дата регистрации 24 января 2024 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Алексееву Дмитрию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ижсталь" взяла реванш у "Тороса"
Ижевская "Ижсталь" взяла реваншу у нефтекамского "Тороса" за вчерашнее поражение, переиграв соперника со счётом 1:0. Единственная шайба в матче была заброшена на седьмой минуте встречи Андреем Алексеевым.
10 августа 2014 года

Двое детей в Астрахани выжили после падения из окна на четвертом этаже
В Астраханской области проводится проверка по факту падения двух детей из окна, сообщила агентству "Интерфакс" представитель СУ СКР по региону Елена Алексеева.
15 мая 2015 года

"Сибирь" проиграла пятнадцатую игру сезона
Во время второго периода у новосибирцев было много удалений: на 30-й минуте защитника "Сибири" Максима Игнатовича удалили за подножку, уже через минуту за опасную игру на скамейку ушел нападающий Максим Казаков, на 36-й минуте за подножку удалили защитника Константина Алексеева, а всей команде объявили дисциплинарный штраф до конца игры.