ОКВЭД-2007 Организация перевозок грузов
ИНН учредителя 771706215003

Данные по Тихонову Виктору Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бобровский и Тихонов признаны лучшими игроками ЧМ-2014 в своих амплуа
Директорат чемпионата мира по хоккею в Минске признал российского вратаря Сергея Бобровского и нападающего Виктора Тихонова лучшими игроками турнира в своих амплуа. Лучшим защитником признан американец Сет Джонс.
25 мая 2014 года

СКА и ЦСКА увеличили отрыв в четвертьфинальных сериях Кубка Гагарина
Санкт-петербургский СКА разгромил "Локомотив" в четвертом матче серии со счетом 4:1. Нападающий "Локомотива" Егор Коршков открыл счет, но затем шайбы Александра Барабанова, Ильи Ковальчука и Виктора Тихонова, который сделал дубль, принесли обладателю Кубка Гагарина крупную победу.
20 марта 2018 года

На матче ЛЧ в Химках игроки ЦСКА почтили память Виктора Тихонова
В подмосковных Химках на встрече пятого тура Лиги чемпионов по футболу между ЦСКА и итальянской "Ромой" армейцы вышли на поле с траурными повязками в память о легендарном хоккейном тренере Викторе Тихонове.