ОКВЭД-2007 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
ИНН учредителя 771770208042

Данные по Кашпар Раисе Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Донбасс" выиграл у минского "Динамо" в чемпионате КХЛ
Счет сравнял Вацлав Недорост, а победный гол на счету Юрия Сильницкого. Читайте также: "Донбасс" выиграл матч чемпионата КХЛ у "Витязя" Уже в третьем периоде за 7 минут до конца игры Лукаш Кашпар забил третий гол – 3:1.
15 декабря 2013 года

Московское "Динамо" обыграло "Нефтехимик" в матче чемпионата КХЛ
Московское "Динамо" одержало победу над нижнекамским "Нефтехимиком" со счетом 4:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Яков Рылов (2, 39-я минуты), Артем Подшендялов (4) и Лукаш Кашпар (58).
12 января 2017 года

КХЛ: "Трактор" по буллитам уступил "Словану"
В рамках КХЛ "Трактор" на домашнем льду по буллитам уступил "Словану" со счетом 2:1. У победителей отличились Франсис Паре и Лукаш Кашпар, который оформил победный буллит. У проигравших шайбу забросил Мартин Ружичка.