Айзенберг Михаил Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Айзенберг Михаил Евгеньевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 306770000475413 |
| ИНН | 771770596966 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2006 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
2 ИП Айзенберг Михаил Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304770000171304 |
| ИНН | 771770596966 |
| Дата регистрации | 2 апреля 2003 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2007 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "РЕЙНЛАНД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙНЛАНД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Яковка, Орловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
| ИНН учредителя | 771770596966 |
2 ООО "ХИММАРКЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИММАРКЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 129164, г. Москва, пр-т Мира, д. 122 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая химическими продуктами |
| ИНН учредителя | 771770596966 |
Данные по Айзенбергу Михаилу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Фаннинг и Айзенберг представили в Венеции фильм об экотеррористах
Молодые, но уже известные голливудские актеры Джесси Айзенберг и Дакота Фаннинг вместе с режиссером Келли Райхардт представили в субботу фильм "Ночные движения" (Night moves), участвующий в основном конкурсе 70-го Венецианского кинофестиваля.
31 августа 2013 года
|
Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт снова поработают вместе
Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, ранее уже работавшие вместе в картине "Парк культуры и отдыха", снова сыграют дуэтом в новом проекте под названием American Ultra.
5 ноября 2013 года
|
Пять монет могут изменить историю Австралии
В свободное от службы время солдат ловил в море рыбу и в один погожий день в 1944 году нашел на песчаном пляже несколько полустертых медных монет. Монеты Айзенберг сохранил, но потом о своей находке забыл и вспомнил только спустя 35 лет - в 1979 году он отправил их в музей для датировки.
20 мая 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
