ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБС-К"
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Данные по Комову Илье Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские гимнастки уступили американкам на ЧМ в Токио
Сегодня, 11-го октября, в столице Японии Токио на чемпионате мира по спортивной гимнастике завершился финал женских командных соревнований. Россиянки выиграли серебряные медали, уступив команде США.За российскую команду выступали Ксения Афанасьева, Юлия Белокобыльская, Анна Дементьева, Юлия Иньшина, Виктория Комова и Татьяна Набиева.
12 октября 2011 года

Российской гимнастке не хватило 33 тысячных балла до "золота" ЧМ
Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко охарактеризовал уровень судейства на чемпионате мира в Токио, назвав происходящее в столице Японии беспределом. Россиянка Виктория Комова уступила американке Джордин Вибер 0,033 балла в многоборье и заняла второе место.
13 октября 2011 года

Замолодчикова: ЧП в Египте не дает радоваться успехам гимнасток на ЧМ
Российские спортсменки завоевали три золота на чемпионате мира по спортивной гимнастике: Мария Пасека победила в опорном прыжке, Дарья Спиридонова и Виктория Комова получили первое место в упражнении на разновысоких брусьях.