Кеслер Екатерина Игоревна

1
ООО "ФУД4СЕЗОНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУД4СЕЗОНА"
Адрес 123557, г. Москва, пер. Большой Тишинский, д. 26, корп. 13-14, этаж 1 пом. XII офис 4/1К
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Екатерина Игоревна Кеслер (ИНН 771774750087)

Данные по Кеслер Екатерине Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анахайм в серии буллитов обыграл "Филадельфию", Кеслер сделал хет-трик
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" в серии буллитов одержал победу над "Филадельфией" – 4:3. В этой встрече нападающий "Дакс" Райан Кеслер трижды поразил ворота соперников, оформив хэт-трик. Решающий буллит реализовал Кори Перри.
2 января 2017 года

НХЛ: "Анахайм" победил "Даллас", забросив две шайбы в меньшинстве
"Анахайм" в домашнем матче обыграл "Даллас" со счетом 3:1. Хозяева забросили две шайбы в меньшинстве, в том числе ту, которая стала победной. Первым отличился Нэйт Томпсон на экваторе встречи, затем Райан Кеслер использовал контратаку на старте третьего периода.
4 апреля 2016 года

НХЛ. Кеслер забил 200-й гол в карьере
Победный гол в овертайме матча с "Лос-Анджелесом" (3:2 ОТ) стал для форварда "Анахайма" Райана Кеслера 200-м в карьере. Напомним, что Кеслер перебрался в "Анахайм" прошлым летом после обмена из "Ванкувера".