1
ИНН учредителя 771775718801

Данные по Степанову Евгению Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские фигуристки поставили яркую точку на ЧМ среди юниоров
Россияне завоевали 5 медалей - 2 золота, серебро и 2 бронзы - на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров. Александра Степанова и Иван Букин выиграли золото среди танцевальных дуэтов, Лина Федорова/Максим Мирошкин - третьи в турнире спортивных пар, а Елена Радионова, Юлия Липницкая и Анна Погорилая заняли весь пьедестал среди девушек.
3 марта 2013 года

Анюшина и Степанова финишировали пятыми в соревнованиях байдарок-двоек
Золотые награда достались венгерским спортсменкам Дануте Козак и Габриэлле Сабо Российские байдарочницы Елена Анюшина и Кира Степанова остались без Олимпийских медалей в Рио-де-Жанейро в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 500 м. Спортсменки из России стали пятыми (1.46,31).
16 августа 2016 года

Российские фигуристы выиграли все медали Финала юниорского ГП в танцах
Российские танцевальные дуэты заняли три первых места в Финале юниорской серии Гран-при, проходящем в Квебеке - Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выиграли золото, Анна Яновская и Сергей Мозгов - серебро, Александра Степанова и Иван Букин - бронзу.