1
ИНН учредителя 771800723124

Данные по Бурмистрову Ивану Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" подписал контракт с Бурмистровым
"Ак Барс" подписал двухлетний контракт с форвардом Александром Бурмистровым, сообщает официальный сайт КХЛ. В КХЛ на счету Бурмистрова одна игра в сезоне 2008/2009. В НХЛ нападающий сыграл 194 матча и заработал 58 (23+35) очков.
8 июля 2013 года

Александр Бурмистров: Гиргенсонс сыграл не по-мужски
Форвард сборной Латвии Земгус Гиргенсонс удален до конца матча с Россией (1:4, идет второй период). Гиргенсонс ударил нападающего Александра Бурмистрова клюшкой в пах. Россиянам не удалось реализовать пятиминутное большинство. Бурмистров смог продолжить матч.
17 мая 2014 года

Шайба Обухова принесла "Ак Барсу" победу в Минске
Проход Бурмистрова получился очень эффектным, но лучший новогодний подарок ценителям хоккейной красоты преподнес Дмитрий Обухов. В начале третьего периода он оказался рядом с двумя защитниками "Динамо" у пятачка, но не растерялся, а смог в падении переправить шайбу в ворота.