ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ИНТЕРФИНАНС"
Руководитель ликвидационной комиссии Игорь Викторович Моргунов (ИНН 771800740602)

1
ИНН учредителя 771800740602

Данные по Моргунову Игорю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетбольный "Локомотив-Кубань" обыграл казанский УНИКС
В Краснодаре в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" победил казанский УНИКС. Игра завершилась со счетом 86:77. А перед тем, как началась игра, в "Баскет холле" прошла автограф-сессия с баскетболистами Евгением Гомельским и Никитой Моргуновым.
20 октября 2019 года

Как снималась "Кавказская пленница", покажет "СТК 10"
В год выхода на экраны "Кавказскую пленницу" посмотрели больше 76 млн зрителей. Картина Леонида Гайдая заняла 4-ое место среди лидеров советского проката. А знаменитая троица в исполнении Вицина, Моргунова и Никулина переиграли таких мастеров комедии, как Луи де Фюнес и Жан Маре.
25 декабря 2014 года

"Динамо" победило "Локомотив" в молодёжном первенстве
В матче 21-го тура молодёжного первенства России "Динамо" со счётом 3:1 обыграло "Локомотив". Бело-голубые на 20-й минуте открыли счёт благодаря точному удару Александра Моргунова, а на 31-й минуте Артём Галаджан счёт сравнял. Тем не менее ещё до перерыва Александр Максименко вывел хозяев вперёд.