ОКВЭД-2017 Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций

1
ИНН учредителя 771802539681

Данные по Аппаеву Муссе Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ротор" одержал уверенную победу над ярославским "Шинником"
Волгоградская футбольная команда на своем поле со счетом 2:0 победила в схватке с ярославским "Шинником". Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК "Ротор", первый гол на 19-й минуте был забит в ворота гостей нападающим сине-голубых Хызыром Аппаевым.
24 июля 2013 года

"Газовик" упустил победу над "Тюменью" на последних минутах матча
Матч 31 тура первенства ФНЛ в Оренбурге закончился вничью 1:1. Хозяева открыли счет голом Хызыра Аппаева на 53 минуте матча, а вот ответный гол от Андрея павленко влетел в оренбургские ворота уже на 81 минуте.
11 апреля 2016 года

Волгоградский "Ротор" обыграл "Ангушт" со счетом 2:0
В матче седьмого тура первенства ФНЛ "Ротор" встретился с клубом "Ангушт" из Назрани. Встреча прошла 7 августа на Центральном стадионе крупнейшего города Ингушетии. Первый мяч в ворота хозяев был забит уже на 12-й минуте форвардом "Ротора" Хазыром Аппаевым.