Адрес 115998, г. Москва, Михайловский Верхн. 2-й проезд, д. 9
Руководитель юридического лица Александр Михайлович Ерохин (ИНН 771806053067)

Данные по Ерохину Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Урал" сыграл вничью с "Крыльями Советов"
В начале второго тайма екатеринбуржцы остались в меньшинстве, красную карточку получил Александр Ерохин. На 90 минуте самарские футболисты сумели сравнять счет, гол забил Луис Кабайеро. Это было последнее домашнее выступление "Урала" в этом году, следующая игра пройдет 30 ноября в Москве с "Динамо".
25 ноября 2013 года

Нобоа ответил тем, кто называет "Сочи" фарм-клубом "Зенита"
Полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа прокомментировал частотное мнение о том, что "Сочи" — это фарм-клуб "Зенита". По словам Нобоа, когда в "Ростове" играло много игроков из "Зенита", почему-то об этом никто не говорил. Эквадорец привел в пример Александра Ерохина, Дмитрия Полоза, Миху Мевлю и себя.
18 ноября 2019 года

Александр Тарханов: "В эпизоде с падением Ерохина был пенальти"
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после ничейного результата с "Краснодаром" (1:1) во 2-м туре чемпионата России отметил, что обе команды заслужили по очку, а также добавил, что судья должен был назначить пенальти за нарушение против форварда хозяев Александра Ерохина.