Кирюшин Алексей Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР В142"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР В142"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Хранение и складирование прочих грузов
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алексей Сергеевич Кирюшин (ИНН 771811099109)

Данные по Кирюшину Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Молодые ученые РязГМУ подвели итоги годовой работы
На открытии конференции проректор по научной, инновационной и воспитательной работе РязГМУ Валерий Кирюшин отметил, что исследовательская работа в университете никогда не ослабевает.
17 мая 2013 года

"Сигма" добилась ареста 12% акций СМАРТС
Иск был заявлен к Barnet Associates Limited, которая в настоящее время владеет 382 спорными акциями, ВЭБ, ОАО "Реестр" и председателю совета директоров СМАРТС Геннадию Кирюшину, которому ранее принадлежали все спорные акции. В иске к Barnet Associates Limited и ОАО "Реестр" суд отказал.
16 ноября 2012 года

Построение сетей LTE на GSM-частотах могут разрешить до конца года
О необходимости выдачи региональных лицензий на LTE много раз говорили GSM-операторы, не имеющие федерального покрытия, - Tele2 и поволжская СМАРТС. Основатель СМАРТС Геннадий Кирюшин напоминает, что региональные операторы просили разрешить им строить сети LTE на уже имеющихся у них частотах 1800 МГц: такой вариант был бы экономически более эффективным.
17 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе