ОКВЭД-2017 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

ООО "ВЕСТА"
ИНН учредителя 771817849220

Данные по Сахневичу Вадиму Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Днепр" выиграл у "Металлурга" в днепровском дерби
В составе ФК "Металлург" отличились на 1-й минуте Шурко и на 45-й минуте Сахневич. У днепропетровского "Днепра" на 9-й и 33-й минутах отличился Николо Калинич, а победную точку на 75-й минуте поставил Роман Зозуля. На 49-й минуте матча футболист запорожского "Металлурга" Матяж не забил пенальти.
22 сентября 2013 года

Полтавская "Ворскла" обыграла запорожский "Металлург"
Матч закончился со счетом 2:1 в пользу полтавского клуба. В составе "Ворсклы" забитым голом отметился Артем Громов на 11 минуте матча. В составе запорожского "Металлурга" отличились Платон на 28 минуте матча и Сахневич автоголом на 66 минуте матча.