1
ИНН учредителя 771818533011

Данные по Елисееву Павлу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.
26 ноября 2016 года

Елисеевский магазин в Петербурге выкупил бизнесмен Пригожин
Комитет имущественных отношений Петербурга заключил договор о продаже Елисеевского магазина. Покупатель - ООО "Магазин купцов Елисеевых", принадлежащий супруге Евгения Пригожина.
21 июля 2016 года

Сборная России заняла второе место в эстафете на этапе КМ по биатлону
Сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Антона Шипулина, Матвея Елисеева и Антона Бабикова заняла второе место в эстафетной гонке 4х7,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.