ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Фомичу Илье Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Первый вице-премьер Игорь Шувалов встретится с сотрудниками МЭР
Первый вице-премьер Игорь Шувалов встретится с сотрудниками МЭР, сообщает ТАСС. Во встрече также примет участие заместитель министра экономического развития Олег Фомичев. Напомним, что 14 ноября был задержан бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.
17 ноября 2016 года

Брянское "Динамо" обыграло московскую команду "Чертаново"
На 84-й минуте футболисты "Чертаново" сравняли счет, однако всего через пару минут мяч в сетку головой забил Фомичев. В конечном итоге брянский ФК "Динамо" победил со счетом 2:1.
11 мая 2016 года

Южный Урал – Молот-Прикамье 2:0
В третьем периоде борьба продолжилась. Все решилось на последних минутах игры: на 59-й минуте Константин Фомичев отправляет шайбу в пустые ворота соперника. 2:0. Для тех, кто не смог попасть в ДС Юбилейный и увидеть матч вживую, доступна видеозапись матча.