ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЙОНУ СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Данные по Сергееву Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шаржи на известных людей, которые посещали рождественскую ярмарку в Петербурге, продадут на аукционе. На торги выставят рисунки, сделанные художниками Александром Сергеевым и Леонидом Мельником.

En+ подала заявку на средства ФНБ в размере более $1 млрд
Энергетическая компания En + подала заявку на получение средств Фонда национального благосостояния в размере более $1 млрд, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора проекта "Восток" En + Group Александра Сергеева.
14 октября 2014 года

Сборная России сыграла вничью с итальянцами на ЧЕ-2012 по футзалу
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футзалу с первого места в группе благодаря ничьей с командой Италии со счетом 2:2 в последнем матче группового этапа турнира. Гол Александра Фукина на пятой минуте открыл счет в матче, а точный удар Сергея Сергеева (18) позволил сборной России удвоить преимущество.