Дата регистрации 20 февраля 2021 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Данные по Ландину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барыс" забросил 8 шайб в ворота "Амура"
В заключительном периоде хозяева не стали сбавлять обороты и забили ещё дважды — сначала отличился Майк Ландин, а затем хет-трик дооформил Доус. Точку в матче поставил Дмитрий Лугин.
28 декабря 2013 года

"Барыс" по буллитам одолел московское "Динамо"
"Барыс" в Астане по буллитам переиграл московское "Динамо". Встреча завершилась со счетом - 2:1Б в пользу подопечных Андрея Назарова. Основное время завершилось вничью - 1:1, причем обе шайбы были заброшены в третьем периоде. Хозяев вывел вперед Майк Ландин.
1 декабря 2015 года

"Салават Юлаев" выиграл у "Барыса" в Уфе
Встреча завершилась со счетом 5:4. В составе победителей отличились Энвер Лисин, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Степан Хрипунов и Олег Сапрыкин. У проигравших шайбы забросили Дастин Бойд, Майк Ландин, Константин Пушкарев и Найджел Доус.