Дата регистрации 29 октября 2021 года
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ

1
РО ПАРТИИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион г. Владимир, Владимирская область
Адрес 600023, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Владимир, мкр. Коммунар, ул. Песочная, д. 2Д, кв. 94
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА Максим Викторович Демидов (ИНН 771878385181)
2
ООО "ДЕМАКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕМАКС"
Адрес 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Мира, д. 15, кв. 202
ОКВЭД-2007 Деятельность в области права
Директор Максим Викторович Демидов (ИНН 771878385181)

1
СНТ "СВЯЗИСТ"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СВЯЗИСТ"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 771878385181

1

Данные по Демидову Максиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Ульяновской области зажглись восточные звездочки
Ученица школы танцев "Самира" Алина Демидова заняла первое место и стала победителем и обладателем короны в номинации "Восточная звездочка" (13 лет).
26 октября 2019 года

В Иркутск приехал московский актер, участник "Квартета И" Александр Демидов. Он сыграет одну из ролей в "Похабовске"
Первые съемки с Александром Демидовым в Иркутске уже прошли вчера, 24 июля. Еще часть кадров отснимут сегодня-завтра на Байкале. Кстати, "жемчужину Сибири" москвич увидит первый раз. Кстати, в Иркутске участник "Квартета И" тоже никогда ещё не был.
25 июля 2013 года

ХК "Саров" на выезде крупно переиграл "Торос"
В третьем игровом отрезке ХК "Саров" забил ещё два гола в ворота "Тороса" и уверенно победил. Отметим, что хозяева льда перебросали соперника 31-24, но не смогли пробить вратаря Михаила Демидова.