Даньшин Александр Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Даньшин Александр Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 317774600155231
ИНН 771887201708
Дата регистрации 30 марта 2017 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Ремонт бытовой техники

Руководитель компании

1
ООО "РЕМСАД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСАД"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Александрович Даньшин (ИНН 771887201708)

Учредитель компании

1
ООО "РЕМСАД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСАД"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
ИНН учредителя 771887201708

Данные по Даньшину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российская полиция расследует 202 дела о финансовых пирамидах
Общая сумма нанесенного ущерба в рамках этих дел составляет более 22,3 миллиарда рублей, сообщил замначальника следственного департамента МВД Олег Даньшин.
25 января 2016 года

Зампред банка "Финансовый капитал" похищен в Петербурге
Неизвестные похитили 38-летнего заместителя председателя правления банка "Финансовый капитал" Никиту Даньшина во вторник утром в Санкт-Петербурге, сообщает СУ СКР по Санкт Петербургу. Как сообщает "Фонтанка.ру", инцидент произошел утром около 8.00 мск в Кировском районе на улице Стойкости.
15 мая 2014 года

Дорога от Бершети до Кукуштана обойдется в 2 млрд рублей
Реконструкция 11 километров участка автодороги Пермь – Екатеринбург до Кукуштана обойдется в 2 млрд рублей. Об этом главе Прикамья Виктору Басаргину сообщил директор пермского филиала ФКУ "Уралуправтодор" Андрей Даньшин. Реконструирует этот участок автодороги компания "Ханты-Мансийскдорстрой".
29 июля 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна МООИ "ВЗАИМОВЫРУЧКА"
129343, г. Москва, ул. Амундсена, д. 19
Саркисян Эдуард Грантович ЗАО "Т.Д.Л.К." - ЮГ"
Производство прочих фармацевтических продуктов и изделий медицинского назначения
Латыш Раиса Ивановна ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМИТЕТА"
687212, Округ Забайкальский Край Агинский Бурятский, пгт. Могойтуй, ул. Бабушкина, д. 23
Нартова Арина Юрьевна ООО "ЛАРКО"
Торговля оптовая одеждой и обувью
Бондарева Дарья Александровна СОВЕТ ПРОТОКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА
Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТИНАР"
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе