Адрес 129347, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124, этаж 1 пом. XI комната 9 офис 52

1
ИНН учредителя 771896239271

Данные по Юнес Ирине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монпелье" потерял два очка в матче с "Эвианом"
Во вторник состоялся стартовый матч 35-го тура чемпионата Франции, в котором лидер - "Монпелье" принимал "Эвиан". В конце первого тайма команды обменялись голами - сначала Юнес Бельханда реализовал пенальти, но гол Томаса Каленберга позволил гостям уйти на перерыв при равном счёте.
2 мая 2012 года

ФК "Динамо" обыграл донецкий "Металлург" в чемпионате Украины
Воскресный матч, который состоялся в Киеве, завершился со счетом 6:0. Дубль оформил Андрей Ярмоленко (9-я и 28-я минуты), еще по одному мячу забили Евгений Хачериди (45), Артём Кравец (50), Юнес Беланда (58) и Лукаш Теодорчик (78). На 80-й минуте полузащитник "Динамо" Сергей Рыбалка не смог реализовать пенальти.
10 мая 2015 года

Россиянин Баев стал чемпионом мира по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Давид Баев завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Нур-Султане. В финале весовой категории до 70 кг Баев победил Нуркожа Кайпанова из Казахстана. Бронзовые медали в этом весе завоевали иранец Юнес Эмамичогаеи и Магомедмурад Гаджиев из Польши.