Дата регистрации 27 ноября 2018 года
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Данные по Ефимову Андрею Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Соперница Мейлутите россиянка Ефимова попалась на допинге
Соперница литовской спортсменки Руты Мейлутите на многих соревнованиях россиянка Юлия Ефимова попалась на употреблении допинге. Как сообщают российские СМИ, допинг-пробка российской пловчихи дала положительный результат.
17 января 2014 года

Ефимова на ЧЕ получает удовольствие и медали
Пятикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова выиграла золотую медаль на чемпионате Европы в Глазго.
6 августа 2018 года

Ефимова и Тихонов выиграли дистанции 200 м на ЧР по плаванию
Александр Тихонов проплыл дистанцию за 2 минуты 0,14 секунды, опередив Дмитрия Жилина и Ивана Трофимова, которые финишировали вторым и третьим соответственно. Юлия Ефимова показала результат 2 минуты 24,17 секунды.