1
ООО "ДВОР"

Данные по Бен Джабаллах Мохамед Фадел собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бен Аскрен может завершить карьеру
Бывший чемпион Bellator и ONE в полусреднем весе, Бен Аскрен, потерпевший два досрочных поражения подряд под баннером UFC, может завершить профессиональную карьеру бойца.
29 октября 2019 года

Уфимец Андрей Василевский дебютировал в Кубке Стэнли-2015
"Молнии" вели в серии 3:0 и этот поединок играли дома. "Канадиенс" сразу взялся спасать положение и уже в первом периоде заставил капитулировать основного вратаря "Тампы" Бена Бишопа - 2:0. А после третьей шайбы на 26-й минуте американский вратарь был заменен на Василевского.
8 мая 2015 года

"Ливерпуль" хочет обменять Кэрролла на Бен Арфа
Сам Кэрролл ранее говорил, что не против вернуться в "Ньюкасл", за который играл с 2006 по 2011 год. Бен Арфа в текущем сезоне провел за "Ньюкасл" 14 игр, забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.