Данные по Фелис Алисии Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НБА. "Портленд" разгромил "Нью-Йорк" и другие матчи игрового дня
Чикаго Буллз: Роуз (17 + 3 передачи), Брукс (16), Газоль (15 + 9 подборов + 6 передач), Гибсон (13), Портис (11 + 7 подборов + 4 перехвата), Макдермотт (11), Данливи (10), Мур (8), Холидей (7 + 3 передачи), Снелл (2), Бэйрстоу (1), Фелисио.
2 марта 2016 года

"Локомотив" сыграл вничью с "Арсеналом" в чемпионате России по футболу
Московский футбольный клуб "Локомотив" дома сыграл вничью с тульским "Арсеналом" со счетом 1:1 в матче девятого тура чемпионата России. В составе гостей свой первый мяч за клуб на 44-й минуте забил Фелисио Форбс.
1 октября 2016 года

"Байкал" проиграл тульскому "Арсеналу" со счетом 0:2
21 мая на стадионе "Труд" "Байкал" принимал "Арсенал" из Тулы в рамках 38 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Как сообщило издание "Спорт Экспресс", иркутская команда уступила гостям со счетом 0:2. Счет на 28-й минуте открыл полузащитник "Арсенала" Фелисио Браун-Форбс.