Генералов Иван Иванович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "РАЙТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЙТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Иван Иванович Генералов (ИНН 771904127052) |
2 ЗАО "РАЙТ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАЙТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| Директор | Иван Иванович Генералов (ИНН 771904127052) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАЙТ-К" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЙТ-К" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Юхнов, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции |
| ИНН учредителя | 771904127052 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ООО "РАЙТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЙТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
2 ЗАО "РАЙТ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАЙТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
Данные по Генералову Ивану Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Более 112 млн. рублей выделил фонд ЖКХ Мурманской области
Выделенными средствами будут оплачены контракты на приобретение квартир в пяти домах по ул. Генералова и одного дома по ул. Полярные Зори, 50 в Мурманске, а также в двух строящихся домах в Мончегорске.
27 декабря 2013 года
|
В Екатеринбурге начался суд над режиссером Николаем Колядой из-за ДТП
В Екатеринбурге начался судебный процесс по делу о резонансном ДТП с участием драматурга Николая Коляды и бывшего полицейского Кирилла Генералова.
10 сентября 2018 года
|
"Система" купит группу "Кронштадт" за 4,8 млрд руб
АФК "Система" покупает группу "Кронштадт" за 4,8 млрд рублей, сообщил холдинг Владимира Евтушенкова. Продавцами выступают "Промышленные инвесторы" Сергея Генералова и его партнеры.
2 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Петросян Карен Сержикович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Рябов Андрей Евгеньевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Обухова Юлия Васильевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Железнова Татьяна Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шмыков Алексей Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Комаров Денис Александрович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
