Усов Николай Николаевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 OOO "ОПТЭРЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМИЗАЦИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105187, г. Москва, ул. Борисовская, 8А, кв. 16 |
| ОКВЭД-2007 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук |
| ИНН учредителя | 771905358101 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ЗАО НПК "ЛЮМЕКС" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЛЮМЕКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук |
2 СВЭЛТ |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СВЭЛТ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
3 НП "ЦЗПЭ" |
|
| НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
Данные по Усову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ускоренные поезда запустят в 2017 году по маршруту "Москва-Усово"
"В 2017 году должно быть направлено 7 пар поездов". Начальник МЖД Владимир Молдавер отметил, что всего планируется направить 25 пар ускоренных поездов с Белорусского вокзала по маршруту "Москва-Усово".
27 декабря 2016 года
|
Аэроэкспресс к 2013 г может начать пригородные перевозки на Рублевку
РЖД к 2013 году планирует запустить скоростное пригородное сообщение от Белорусского вокзала до станции Усово на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, оператором будет компания "Аэроэкспресс", сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе РЖД.
23 января 2012 года
|
РЖД потратит 1,15 млрд рублей на проект ускоренного сообщения между Москвой и Рублевкой
"РЖДстрой", дочерняя структура РЖД, потратит 1,15 млрд руб. на реализацию проекта ускоренного движения на Белорусском направлении железной дороги от Москвы до станции "Усово". В рамках данного проекта "РЖДстрой" закажет выполнение комплекса строительно-монтажных работ.
3 февраля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
