ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

ИНН учредителя 771906775718
2

Данные по Богданову Владиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Шахтер" разгромил столичный "Арсенал" со счетом 5:0
Донецкий "Шахтёр" разгромил киевский "Арсенал" в матче 19-го тура украинской премьер-лиги со счётом 5:0. В первом тайме голом в ворота "канониров" отличились капитан "Шахтёра" Срна и Дуглас Коста, а во втором тайме киевскую команду добили точные удары Мхитаряна, Эдуардо и автогол Богданова.
2 декабря 2011 года

Российские и иранские дипломаты обсудили ситуацию в Йемене
Возможные пути урегулирования кризиса в Йемене были основной темой телефонного разговора спецпредставителя президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаила Богданова и замглавы МИД Ирана Хосейна Амира Абдоллахияна.
18 октября 2015 года

Богданову запретили выступать от имени "Правого дела"
Федеральный Политсовет "Правого дела" запретил сегодня Андрею Богданову, занимающему второе место в избирательном списке, выступать от имени партии в ходе думской избирательной кампании. С предложением отстранить Богданова от участия в агитационной кампании выступил член Федерального Политсовета Борис Надеждин, который считает, что имидж Богданова не способствует популярности партии.