ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 771976336866

Данные по Иванникову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Югра" – СКА. Иванников дебютировал в составе армейцев
С другой стороны, сразу помогли войти ему в игровой ритм, было достаточно много сэйвов, в концовке Евгений сыграл отлично, поэтому для него дебют был хорошим, - сказал Быков в интервью СКА-ТВ Напомним, СКА в среду обыграл "Югру" со счетом 4:3. Четыре шайбы армейцы забросили в первом периоде, затем тренерский штаб принял решение выпустить Евгения Иванникова вместо Александра Салака.
17 сентября 2014 года

Игорь Шестеркин дебютировал в КХЛ за СКА
В Ледовом дворце армейцы проводят матч регулярного чемпионата КХЛ против "Сибири". На 12-й минуте Игорь Шестеркин заменил в воротах петербуржцев Евгения Иванникова. К этому моменту Иванников пропустил две шайбы от "Сибири". Это первый матч для Шестеркина в КХЛ в составе СКА.