ИНН учредителя 772000035106
2

Данные по Болбату Андрею Вальтеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Таврия" проиграла донецкому "Металлургу"
В воскресенье проходят матчи 28-го тура чемпионата Украины по футболу. Симферопольская "Таврия" принимала на своем поле донецкий "Металлург" и проиграла со счетом 0:1. Гол: Болбат, 51. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Украины по футболу.
4 мая 2014 года

Игроки "Металлиста" Горяинов и Кулаков прекратили бойкот — Футбол
Вратарь Александр Горяинов и полузащитник Денис Кулаков прекращают бойкотировать матчи "Металлиста". Как сообщает телеканал "Футбол 1", оба футболиста приступили к тренировкам с основным составом. Напомним, ранее бойкот прекратил Сергей Болбат, сыграв за "Металлист" в товарищеском матче.
1 апреля 2015 года

Болбат забил свой второй гол за Локерен
Украиснкий полузащитник "Локерена" Сергей Болбат забил свой второй гол за бельгийскую команду. Футболист в перерыве вышел на замену в матче чемпионата Бельгии против "Остенде" и на 68-й минуте отличился результативным ударом, сделав счет 1:1. Спустя три минуты украинец заработал желтую карточку.