Паньшин Андрей Геннадьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Паньшин Андрей Геннадьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304770000126250 |
| ИНН | 772000396906 |
| Дата регистрации | 9 июля 1997 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЮКОР-АВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКОР-АВТО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 111024, г. Москва, Энтузиастов проезд, д. 11 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Геннадьевич Паньшин (ИНН 772000396906) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ЮКОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 111141, г. МОСКВА, МО Перово, ул. Плеханова, д. 17 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов |
Данные по Паньшину Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Спасатели обнаружили тела погибших внутри затонувшего теплохода
Спасатели, обследовав с утра внутренние помещения затонувшего в Татарстане теплохода "Булгария", обнаружили там большое число погибших, сообщил журналистам начальник Приволжского регионального центра МЧС РФ Игорь Паньшин.
11 июля 2011 года
|
Новый член ЦИК Паньшин с понедельника начнет работу в комиссии
Госдума на заседании в пятницу назначила лидера корпуса наблюдателей "За чистые выборы", замруководителя аппарата "Ассоциации юристов России" Паньшина членом ЦИК.
15 марта 2013 года
|
Спасатели, возможно, нашли местонахождение еще 2 жертв пожара в Казани
К утру субботы разобрана половина завалов на месте пожара в ТЦ "Адмирал". К работе привлечены более тысячи человек и 166 единиц техники. "Знаем, где находятся два человека. Сейчас сюда продвигаемся", - сообщил начальник приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин.
14 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
