ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ФИРМА "СТРОЙИНЖИНИРИНГ"
ИНН учредителя 772000558794
2

Данные по Воронину Игорю Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Партия коммунистов Молдавии осуждает регистрацию в республике Исламской лиги
Председатель Партии коммунистов Молдавии Владимир Воронин разочарован "вялой" реакцией Молдавской митрополии РПЦ и митрополита Кишиневского и всея Молдавии Владимира на официальную регистрацию Минюстом Молдавии ислама "как религиозного культа".
28 апреля 2011 года

"Спартак" проиграл "Трактору" в матче регулярного чемпионата КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" в Челябинске вырвал победу у московского "Спартака" в овертайме — 2:1. Гости вышли вперёд в первом периоде — отличился Артём Воронин. Хозяева отыгрались в начале второго игрового отрезка — шайбу забросил Семён Кокуёв.