МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА" ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ - ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ "БРАТСТВО"
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ Андрей Вячеславович Шибаев (ИНН 772003096820)

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "РОДИНА" В ГОРОДЕ МОСКВЕ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регион г. МОСКВА
Адрес 108828, г. МОСКВА, поселение Краснопахорское, ул. Маковского, д. 10
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

Данные по Шибаеву Андрею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Липчанка предложила перенести кабинет травматологов на первый этаж
На областном интернет-ресурсе "Портал неравнодушных" пользователь Татьяна Шибаева предложила кабинеты травматологов размещать на первом этаже.
24 ноября 2017 года

"Тиктон" отреставрирует интерьер усадьбы Шибаева в центре Москвы
Организация победила в торгах со снижением первоначальной цены контракта на 7%, сообщают в московском департаменте по конкурентной политике. Ремонт усадьбы фабриканта С.М.Шибаева обойдется столичному бюджету в 74,2 миллиона рублей.
2 декабря 2014 года

Ярославский теннисист стал чемпионом России
В финальном матче клубного первенства страны команда Шибаева победила "Факел Газпрома" из Оренбурга со счетом – 4:2. Ярославец выступил в трех партиях из шести, одержав две победы и потерпев одно поражение.