ОКВЭД-2017 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности

ООО "СТАРК"
ИНН учредителя 772004349978

Данные по Кузнецову Константину Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тарпищев произвел замену перед Кубком Дэвиса
Вместо Андрея Кузнецова в состав включен Константин Кравчук. Андрей Кузнцов, воспитанник тульского тенниса. Он пропустил Открытый чемпионат Австралии и целенаправленно вел подгтовку к парной встрече в составе сборной России. Причина замены пока не объявлена.
29 января 2014 года

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.
4 октября 2014 года

"Трактор" сыграет против СКА без Гарнетта и Кузнецова
На последнем рубеже Майкла Гарнетта сменил Владислав Фокин. В первой тройке вместо Евгения Кузнецова, получившего небольшое повреждение, выйдет Дмитрий Саюстов, а на его позиции в четвертом звене сыграет Денис Абдуллин. Вне заявки остался Константин Климонтов.