Дата регистрации 24 октября 2017 года
ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные

Данные по Шарипову Ильдару Мэлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сабина Шарипова стала чемпионкой турнира ITF в Карши
На проходящем в Карши турнире "Звезды Карши – 2015" серии ITF успешно выступает Сабина Шарипова. В одиночных состязаниях она победила россиянок Екатерину Яшину, Любовь Васильеву и вышла в четвертьфинал. Теперь она будет играть против россиянки Валентины Ивахненко.
11 апреля 2015 года

Молодежная сборная России победила Литву в матче на Кубке содружества
26 января на проходящем в Санкт-Петербурге Кубке Содружества молодёжная сборная России обыграла сверстников из Литвы со счётом 3:0. Голы на счету Руслана Болова, Владимира Зубарева и Альберта Шарипова. В стартовом матче на турнира россияне обыграли сборную Молдавии со счётом 3:0.
26 января 2014 года

"Тюмень" обыграла "Политех" в матче 1/8 финала КР по мини-футболу
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. За "Тюмень" забили Александр Упалев (13-я минута) и дважды Андрей Батырев (37, 40). У "Политеха" мяч на счету Радмира Шарипова (33).