ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Данные по Быкову Антону Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодые лыжники Поморья поборются за путёвку в Брашов
У юношей за право выступить на фестивале в Брашове поборются Антон Порошин из Устьянского района и Иван Голышев — из Вельского. Среди девушек задействованы Елизавета Быкова из Вельского района и Светлана Заборская из Северодвинска.
25 декабря 2012 года

"Зенит" выиграл на "Петровском" у "Кубани" — 1:0
Питерский СКА потерпел четвёртое поражение в пяти матчах, уступив в Риге местному "Динамо" со счётом 2:4. Подопечные Вячеслава Быкова выигрывали после первого периода благодаря голу Антона Бурдасова, но во втором игровом отрезке пропустили три шайбы за пять с половиной минут.
22 ноября 2014 года

Антон Белов: Ради сборной стоит делать паузы в КХЛ
Защитник петербургского СКА и сборной России Антон Белов рассказал об атмосфере сборной перед стартом домашнего этапа Евротура, а также сравнил работу Олега Знарка и Вячеслава Быкова.